“Шиндон, прости за диету” – продюсер “Закона джунглей”

0
167

[spi21]

Продюсер “Закона в джунглях”, Мин Сон Хон оставил сообщение участнику группы Super Junior, Шиндону о его жизни в джунглях Новой Зеландии.

См. также: Новый удивительный образ Наён

В выпуске шоу от 16 июня были показаны фото участников с последствиями жизни в диких условиях. Широкий резонанс вызвало фото постройневшего Шиндона, на кадре, где теперь четко выделяется линия челюсти, даже была надпись: “Эффект джунглей”.

Но отзывы нетизенов не были приятными. Многие обвинили певца, что он ничего не делал на шоу, да и телом своим не занимается вовсе. На что Шиндон остро отреагировал в соц. сети написав: “С самого утра я зол. Я просто буду жить, чтобы избавиться от этого. Вы меня извините, если я что-то пропущу? “Почему нет?” – неправильный ответ. Если я не могу, это значит, что я не могу.”

Продюсер шоу решил вмешаться в разгорающийся конфликт, написав: “Шиндон очень сильно старался ради этого шоу. Он был очень веселым и жаль, что многое из его работы не попало в эфир, но это не его вина, а команды, которая редактировала шоу. “Закон джунглей” – программа о выживании, но даже в таких сложных ситуациях Шиндон находил время и силы помочь команде. И если бы его не было с нами, этот сезон шоу мог и не состояться”.