Романтические отношения в Южной Корее: любовь или предрассудки?

0
5627

Итак, в разгар лета вы, наконец, готовы завести романтические отношения, а может быть, даже отправиться в Корею к своему кумиру или просто корейскому другу. Вам интересно, как же строятся отношения между влюблёнными в Южной Корее?

Возможно, в России вы уже повстречали первую любовь ещё в школе или в университете. В Корее же с этим дела обстоят совсем иначе. Чтобы влюбленные могли перейти на более “тесное общение”, требуются долгосрочные отношения. Пара должна быть вместе не менее одного года.

Каждый парень просто обязан делать своей девушке дорогие подарки. При этом, девушки ожидают не просто цветы и конфеты, а дорогие дизайнерские сумочки и украшения.

Особенной датой считаются каждые 100 дней отношений. По некоторым подсчётам, у молодого человека уходит около 1000$ на каждые сто дней отношений.

Если паре всё-таки удалось сблизится, то в отношениях возникает такой популярный южнокорейский тренд как Couple Look. Знали ли вы о нём? Влюблённые начинают покупать парные вещи и милые вещички, символизирующие то, что они встречаются.

Смотрите также: 7 причин, по которым быть K-POP айдолом может быть очень опасно

Хотите узнать больше? Тогда взгляните это забавное видео.