MAMAMOO рассказали о трудной жизни, когда они были стажёрами

0
842

25 июня, девушки провели онлайн-трансляцию через V Live, чтобы свободно пообщаться с фанатами.

Одной из тем, о которой они начали говорить, это была небольшая квартира на крыше, где они жили втроём. “Она была на пять уровней выше земли. Было тяжело из-за высоты. Я с трудом поднималась по лестнице. Там были огромные тараканы! Но тогда у нас не было денег, поэтому мы жили в наименее дорогостоящем месте. Наш дом был действительно старым. Но, на самом деле, было весело.” – рассказала Сола.

Мун Бёль, согласившись, добавила: “Я хотела жить там, но не в одиночке, поэтому я убедила Солу переехать ко мне, а затем и ХваСу. В то время, Хви Ин жила со своей тётей в Сеуле, поэтому мы втроём жили на крыше. Одним из плюсов было то, что дверь была слегка открыта и из-за лёгкого ветерка, можно было вздремнуть.”

Мун Бёль также поделилась совместной жизнью, сказав: “Мы часто рассказывали истории о привидениях и однажды, ХваСа внезапно встала и указала на стену. Я никогда в жизни так сильно не боялась.”

Хви Ин добавила: “Я там не жила, но когда приезжала, то ситуация с гигиеной была критичной.” 

Участницы вспомнили и о времени, когда они были стажёрами. Хви Ин поделилась: “Проезжая по тем местам, если я вижу автобус, на котором ездила на тренировки, то на ум приходит много мыслей.” А ХваСа добавила: “Хочу сходить в те закусочные, снова съедим там по пицце. Я скучаю по ним.”

В прямом эфире, группа также обсудила огромный успех нового трека “Yes I Am”. Песня набрала самое наибольшее количество слушателей в течение 24 часов на Melon.

Сола сказала: “Я даже не думала, что мы получим № 1, работая над этим альбомом.” Хви Ин добавила: “Мы действительно этого не ожидали.” “Даже попав в топ-100 – это то, за что мы благодарны.” – произнесла Мун Бёль. А ХваСа пообещала, что они будут продолжать усердно трудиться.