Шуга из BTS написал любовное письмо своей бывшей девушке

3
58487

В средней школе Шуга из BTS написал письмо о своей истории любви и отправил его на местное радио.

Айдол признался в том, что влюбился в свою одноклассницу.

Вспоминая мою прошлую любовь …

“Привет, я Мин Юнги, который живет в Тэгу.

Я смущен тем, что пишу письмо на радио, которое всегда слушал. Наш учитель корейского языка попросил нас написать письмо, которое можно отправить на радио.

Я размышлял над тем, что писать, и я решил рассказать о своей прошлой любви, читая Хван Дон Кю “Enjoyable Letter”.

3-й год средней школы, это может быть ранимый возраст, чтобы сказать, что ты любишь. Но это была память, которая удерживала мои истинные чувства от этих сердечных страданий.

Мне стыдно сказать, но мне понравилась одна девочка в прошлом году в моем 2-м классе средней школы. Так как я стеснителен, то не смог признаться ей в своих чувствах, поэтому мы остались друзьями. 

Я стал жаднее, как мы стали ближе. Я не хотел быть ей просто другом, и признался в своих чувствах.

Но она сказала «да», когда я признался, что люблю ее. Мы начали встречаться, и с того момента начались проблемы. Я был таким застенчивым, и не мог вести себя естественно находясь рядом с ней. 

Я не обращал на нее внимания и по сравнению с тем, когда мы были друзьями, эта разница была ощутима. Наши отношения стали более неловкими.

Мы не встречались так долго, и из-за всех этих проблем она сказала, что давай просто будем друзьями и разорвала отношения. Когда я услышал эти слова, я чувствовал, что в груди образовалась пустота. Я чувствовал себя опустошенным.

Я по-настоящему понял из-за чего все так произошло. Я бы подумал обо всем, что я сделал не так, и о том, как могу стать лучше. 

Я также вспоминаю о тех днях и хочу, чтобы я поступил иначе.

Если бы я мог вернуться, я бы лучше относился к ней, и я знаю, что могу сделать для нее больше. Я бы сказал ей, что люблю ее.

Вспоминая о тех днях мне становится грустно. Если она услышит, все то, что я говорю в этом письме, я бы хотел ей сказать следующее.

Мне очень жаль, что я так поступал с тобой. Я лично вспоминаю и смотрю на это как на хорошую память.

Спасибо за эти воспоминания.”