10 причин, по которым американский канал считает Сеул лучшим городом

1
745

Американский новостной кабельный канал CNN, назвал 10 причин по которым они считают Сеул лучшим городом!

Взгляните на них

1. Удивительная еда повсюду!

От традиционных корейских деликатесов, таких как пибимбап или корейского барбекю, до жареной курицы и пиццы, – посетители города будут избалованы выбором.

2. Лучший аэропорт

Международный аэропорт Инчхон считают одним из лучших аэропортов мира. Здесь вы также сможете ощутить разнообразие блюд, сделать множество покупок и даже посетить спа-салон.

3. Прекрасные корейцы

Нельзя отрицать, что корейцы – чрезвычайно привлекательная группа людей, будь то знаменитость или обычный прохожий. Это может стать ещё одной причиной для посещения страны.

4. Хождение по магазинам до упаду!

Что такое визит в Корею, если вы не совершаете покупки? Многочисленные дорожные магазины и торговые центры в Сеуле предоставляют неограниченный выбор, когда дело доходит до покупок одежды, косметики, электроники и всего, что вы только сможете себе представить.

Смотрите также: Причина, по которой корейцы так любят жареную курочку

5. Дешевый алкоголь

Сеул – это город, где сочжу действительно может оказаться дешевле воды. Этот алкогольный напиток продается где угодно, даже в магазинах и супермаркетах, а корейцы готовы употреблять его в любое время.

6. Самый быстрый интернет

Сеул занимает первое место в мире по скорости интернета, и считается городом с самым большим игровым сообществом. В большинстве хостелов и отелей есть высокоскоростной интернет, который будет соответствовать вашим требованиями.

7. Сервис

Сервис – это термин, который чаще всего слышат в ресторанах или барах. Вам бесплатно могут предоставить закуски, небольшие блюда или безалкогольные напитки.

8. Сеул – воплощение удобства

В городе, где время чрезвычайно дорого для людей, вы можете ожидать, что все сделано для удобства. Есть множество магазинов, которые открыты в течение 24 часов или в ночное время. Кроме того, вы можете заказать быструю доставку на дом практически любых продуктов.

9. Удивительные свидания

Это один из красивейших городов для встреч со своей половинкой. Начиная от живописных мест из дорам, заканчивая походом в отличный кинотеатр, – в этом городе есть всё.

10. Знаменитости

Самая важная причина, по которой поклонники дорам и айдол-группи приезжают в Сеул – это шанс увидеть своих любимых кумиров. Поскольку Сеул относительно невелик, то на самом деле, это не так уж сложно. Даже если вы не столкнетесь с ними, всегда есть шанс, что вы сможете увидеть их на музыкальных шоу или других выступлениях.