Нетизенов удивляют подарки-пустышки айдолам

0
629

[spi21]

Широкий ассортимент подарков, как правило, представлен айдолам во время концертов и встреч с фанатами. Популярны подарки, которые могут носить айдолы, такие как гирлянда из цветов, пижамы и многое другое.

См. также: Зико из Block B рассказал о своем сценическом имени

Причина в том, что звезды, кажется, светят ярче, когда они носят специальные аксессуары, которые дарят их преданные поклонники. Также поклонники довольны, когда они видят, что их кумиры носят предметы, которые они подарили.

Однако то, что заставляет пользователей сети нахмуриться, это тот факт, что некоторым девушкам-айдолам были подреаны, и это можно увидеть, пустышки, предназначенные для младенцев.

В связи с этим многочисленные фотографии появляются в интернет-сообществах и социальных сетях, так как пользователи сети высказывают свое мнение. «Участницы женской группы, сосавшие пустышки, что это за мучительный менталитет?» «Наблюдение за взрослыми девушками с пустышками во рту очень беспокоит меня». В то время как другие объясняли, что это были просто конфеты, похожими на Ring Pop с пустышками в конце.