Джей Пак официально присоединяется к Roc Nation

0
89

[spi21]

21 июля Roc Nation и Джей Пак запостили на официальной странице в Twitter и Instagram, чтобы сообщить, что рэпер официально подписал контракт с компанией!

См. также: Ли Чон Сок отвечает на слуха касательно его ухода в армию

На странице Roc Nation фото Джей Пак было опубликовано с надписью, которая гласит: «Мы рады объявить, что @Jaybumaom официально подписал контракт с #RocNation! Добро пожаловать в #RocFam!!!» Джей Пак загрузил сообщение, чтобы выразить свою благодарность фанатам и людям, которые поддержали его, что он добрался до этого момента в своем путешествии, но также сказать, что он только начинает.

В течение последних нескольких месяцев Джей Пак намекал, что появилось большое объявление, и это может быть связано с компанией Roc Nation, поскольку он встречался с ними. Он и компания наконец выступили и сделали свое официальное заявление сегодня. Roc Nation – американская развлекательная компания, основанная Jay-Z еще в 2008 году. В лейбле представлены некоторые из самых больших имен, таких как J.Cole, Big Sean, Rihanna, Vic Mensa, Dj Khaled, Lil Wayne и многое другое Больше. Теперь, Джей Пак – новый член, который присоединится к компании.