ЕХО: Вернутся в прошлое

0
916

18 июля состоялся камбэк ЕХО, который захлестнул нас волной ярких цветов и нового звучания. А мы предлагаем вам окунуться в прошлое и вспомнить предыдущие релизы, которыми группа радовала нас на протяжении всей своей карьеры.

Смотрите также: EXO, Red Velvet и TWICE возглавили рейтинг популярности бренда за июль!

Клип на песню «Overdose» захватывает своей таинственностью с самого начала. Участники попадают в лабиринт, в котором не действуют законы времени, пытаясь найти из него выход. Позже они замечают, что на стенах появляются логотипы группы, с помощью которых парни пытаются выбраться из замкнутого пространства.
Еще одним интересным моментом является смена обстановки, когда участники оказываются внутри куба. Постоянные переходы, что происходят во время танца, яркие образы и хореография не дают отвлечься зрителю от клипа.

Клип EXO на песню «Growl» впечатлил К-поп фанатов своей простотой. Во время съемок не было использовано никаких спецэффектов, поэтому на первый взгляд клип можно назвать серым из-за костюмов участников и помещения. Но это только на первый взгляд. Если внимательно посмотреть музыкальное видео, можно сделать вывод, что акцент был сделан на хореографии, которая выглядит весьма впечатляюще. Одной маленькой деталью постановки является то, что участники постоянно передают друг другу кепку. Парни одеты в одинаковые костюмы, но образ каждого участника дополнен различными деталями и аксессуарами, показывая их индивидуальность.

Нельзя не упомянуть эту потрясающую песню, с которой дебютировали ЕХО. «МАМА» является визитной карточкой группы, так как она раскрыла историю об удивительных сверхъестественных способностях участников. Такая концепция стала чем-то новым и захватывающим, поэтому быстро привлекла внимание зрителей. Появление парней в образе монахов немного настораживает, но все же увеличивает интерес к происходящему.
Далее видео представляет нам историю парней из планеты ЕХО, которым присущи определенные символы и сверхъестественные силы.
Клип насыщен различными изменениями места действия, яркими костюмами, а также самым главным – демонстрацией силы всех участников. Парни покорили сердца своих фанатов хореографией, которую мы также можем увидеть в видео, а главное – вокалом.
Этот клип является особенным для каждого поклонника группы, так как с него и начался путь популярности группы.

8 июня 2016 года группа ЕХО порадовала фанатов новым клипом на песню «Monster». Музыкальное видео поразило многих фанатов мрачной и агрессивной концепцией. С помощью темных тонов, формы, в которую одеты участники, броского макияжа и эмоций группа выразила борьбу со своими чувствами, а точнее с внутренним монстром, который живет в каждом из нас. Сложная хореография отлично подчеркивает навыки каждого участника, раскрывая их дерзкую сторону. Также просматривая клип, мы можем увидеть на лицах и руках парней ссадины и раны, что могут означать последствия, с которыми приходится сталкиваться во время борьбы.