Сухо поделился воспоминанием, как его разыграли участники ЕХО

0
1478

[spi21]

Кажется, что способ продемонстрировать любовь своему лидеру – это хороший добрый старомодный юмор.

Группа айдолов недавно появилась в эпизоде JTBC от 22 июля «Ask Us Anything», где они откровенно раскрыли много веселых подробностей о себе.

См. также: Какой вопрос немного взволновал Бэкхёна в шоу «Knowing Brothers»

Во время своей вводной части Сухо вспомнил незабываемую воспоминание, которое было у него с участниками

«Потому что я добродушный лидер, участники любят разыгрывать меня», – начал он. Затем он попросил «Ask Us Anything», чтобы угадать, что было одним из самых экстремальных шалостей, какую ему устроили участники.

После нескольких веселых догадок, в том числе, «один из них увел твою девушку», и «они тебя бросили», Сухо поделился еще несколькими намеками и сказал: «Это случилось в нашей гримерке, и пока я спал».

В конце концов, Кан Хо Дон понял правильный ответ и предположил, что они связали его с кем-то.

“Мне делали массаж после того, как наш концерт закончился, и пока я лежал, кто-то нажал на меня. Это были Сехун, Чанёль и Кай. Потому что меня задержали, я не мог уйти”, – объяснил Сухо.

Между тем, во время трансляции, Бэкхён также поделился интересным способом, которым он сблизился с участниками в начале.

Также в этот день DJ Ким Чан Рёль спросил: “Если в Тайване с вами случилось что-то веселое, пожалуйста, расскажите нам”. Участники рассмеялись и показали, что они сделали трюк со скрытой камерой со своим лидером.

Кай сказал: «Мы с Сехуном разговаривали, и мы слышали, что Сухо делали массаж. Когда его спросили, кто хотел бы разыграть, все встали», показывая, что участники, менеджеры и охранники все вместе работают, чтобы привязать Сухо к кровати.

Сухо сказал здесь: «Сначала это делали только участники, поэтому я мог их стряхнуть, но после того, как около восьми наших тайных охранников пришли, так что я не смог их стряхнуть», заставив всех смеяться.