Этот айдол помог Джессике с альбомом?

1
236

[spi21]

Джессика Чон недавно объявила о том, что она отпразднует свой 10-летний юбилей в качестве звезды K-Pop с возвращением ее собственного альбома в этом августе – в то же время, что и ее бывшая группа, Girls’ Generation.

См. также: Кан Сын Юн подтвердил, что примет участие в новой дораме tvN

В то время как Girls’ Generation по-прежнему являются лучшей группой и находят успех в SM Entertainment, Джессика, похоже, прокладывает себе путь к удаче своими силами. Для своего нового альбома, «Wonderland NHR Remix EP», Джессика призвала к помощи талантливого участника Big Bang Сынри, чтобы помочь ей переделать свои предыдущие хиты!
,
Звукозаписывающий лейбл Сынри «Natural High Records» помог пересоздать и создать новый набор песен. Альбом будет переупакован и представлен тремя новыми ремикс-песнями. Песни – ее промо трек «Wonderland», ее предыдущая песня «Fly» и восхитительная песня «Dancing on the Moon». Она также получила помощь и сотрудничала с другими продюсерами и артистами, в основном, с помощью Ferry, Beatrappa, TPA и Punch Sound.

Сынри также был замечен при продвижении нового альбома Джессики в его Instagram! Новый альбом доступен для покупки и загрузки на Naver Music, Melon, iTunes и Spotify.