Какие же планы у популярного актёра Сон Чжун Ки?

0
1221

Сон Чжун Ки, который недавно объявил публике, что собирается связать себя узами брака с актрисой Сон Хе Гё, дал небольшое интервью одному изданию.

Когда его спросили, ревнуют ли его к браку, он ответил: “Люди, которые говорили: «Ты уже женишься?», кажется, просто были недовольны своими браками. Люди, которые меня поздравляли, были теми, кто больше других заботился о своих семьях.”

Актёр поделился, сказав, что его решение жениться было довольно естественным: “Я буду с ней всю оставшуюся жизнь, и это очень важно для меня. Не могу вспомнить, когда я точно решился на это. Просто проводя время вместе, я начал доверять ей.” 

Сон Чжун Ки признал, что его брак стал началом новой жизни, сказав: “Наша работа привлекает много людей, поэтому я стал более осторожным. Я планирую читать больше, чтобы натренировать свой ум и речь, т.к. мне нужно более серьёзно смотреть в будущее. Проекты, которые я буду выбираться, тоже будут разными, особенно когда я женюсь и заведу детей. Но прямо сейчас, это кажется таким далёким..”