Ким Сэ Рон объясняет почему она оставила образование ради карьеры

0
213

Молодая актриса, отметившая свое семнадцатилетие 31 июля, дала интервью и рассказала о своих планах.

На данный момент на снимается в фильме с Ма Дон Соком, но отправилась отмечать свой день рождения в Сеул. Это ее первый проект после смены агентства и компания поздравила ее фургончиком мороженного.

“Я выбрала YG не из-за их имиджа, я много общалась с представителями компании, мы и их видение полностью совпало с моим. У нас полное взаимопонимание.” – рассказывает звезда.

Ким Сэ Рон  была принята в Школу изобразительного искусства в Сеуле, но решила не учиться там.

“Быть актрисой – значит пропускать много занятий. Я чувствовала, что причиняю вред друзьям. Я не думаю ,что могла бы совмещать, поэтому я выбрала карьеру.” – рассказывает актриса. – “Есть много вещей, которым я хотела бы научиться, это также одна из причин. Образование важно, но мне хотелось бы например изучать иностранные языки. Я лучше буду тратить это время на то, чем я действительно хочу заниматься”.

Актриса также рассказала, что берет частные уроки китайского и английского языков. “Частично для того, чтобы улучшить свою игру, но также я действительно хотела изучать иностранные языки, это доставляет мне удовольствие”.

Когда ее спросили о том, жалеет ли она о том, что ушла, она ответила что поддерживает контакт с одноклассниками, часто с ними встречается, а также поддерживает контакт с учителями. “Оставить школу было моим выбором, я выбрала учиться чему-то другому и я не жалею. Я общаюсь с большим количеством людей и довольна своей жизнью.”

Она все еще планирует сдавать выпускные экзамены в следующем году и пойти в колледж. Я думаю о том, чтобы выбрать театр как будущую специализацию. Я еще не выбрала место, пока просто слушаю советы от людей, которые меня окружают. Это помогает услышать разные идеи.

Читайте далее:  Ким Сэ Рон уже почти 17 лет и вы не поверите какой она стала