Фаны доказывают, что Хёнвон из MONSTA X и ведущая Ким Юн Хи встречаются

0
9537

[spi21]

Поклонники считают, что Хёнвон из MONSTA X встречается с диктором Ким Юн Хи в течение последних 4 лет.

См. также: YG Entertainment и фаны по всему миру празднуют годовщину BLACKPINK

В последнее время возникают «доказательства», которые доказывают, что их отношения распространяются в разных онлайн-сообществах. Основываясь на этом «доказательстве», пользователи сети, а также фанаты очень сильно убеждены, что двое действительно пара.

Первым «доказательством» является сообщение Ким Юн Хи на Facebook, которое было опубликовано 20 февраля 2014 года. Она написала: «Я заканчиваю женский университет Суншин. Поздравляю своих одноклассников, и я ценю свою семью, Юн Сон, Хёнвона и Хен Ву, которые пришли ради меня».

Подозрительные сообщения в социальных сетях продолжаются. Ким Юн Хи однажды отправила фотографию подарка, который она получила: «Будь добр ко мне, я скучаю по тебе», было написано на коробке. Утверждается, что рукописный текст на коробке совпадает с почерком Хёнвона.

В другом посте Ким Юн Хи загрузила селку с надписью «Мой парень – manjjitnam». «Manjjitnam», термин, используемый для невероятно красивого парня, который выглядит так, как будто он был вырван из мультфильма, и так получилось, что это прозвище Хёнвона.

В этом посте заявлено, что Ким Юн Хи нацелилась на поклонников MONSTA X, когда она опубликовала фотографию щенка с надписью «Mon bebe», которая является официальным именем фандома группы мальчиков.

Ким Юн Хи также, как сообщается, ответила на прямые сообщения фанатов, в которых ей говорили прекратить показывать признаки знакомства. В ее истории Instagram Ким Юн Хи писала: «Я живу тихо в течение последних 4 лет, поэтому я не уверен, что вы, ребята, хотите, чтобы я была еще тише и переставала показывать знаки… Кроме того, к сожалению, ничего изменится, даже если вы посмотрите мой Instagram и отправите мне сообщения». Она добавила: «Работа – это работа, а личная жизнь – личная жизнь. Я не могу отвечать на вопросы о своих личных делах, но вы, ребята, просто делаете то, что хотите, задаете личные вопросы, и это также заставляет меня хотеть делать все, что захочу».

Следующим набором «доказательств» являются сверстники Хенвона. В интервью, член MONSTA X Шону выбрал Хенвона в качестве участника, который будет самым очаровательным в отношениях и объяснит, что Хёнвон – это тот тип, который смотрит только на одну девушку. Поклонники полагают, что Шону намекал на долгосрочные отношения Хенвона с Ким Юн Хи.

Между тем, Starship Entertainment ответили на слухи об отношениях на официальной домашней странице MONSTA X 4 августа. Лейбл объяснил: «В начале 2016 года Хенвон расстался с девушкой, с которой он встречался. Девушка загрузила сообщения в свои социальные сети, которые привели к недоразумениям». Starship Ent. также предупредил о судебных исках против нетизенов, которые распространяют злобные и ложные слухи о Хенвоне.

Поклонники возмущены ответом лейбла. «Если они действительно разошлись в начале прошлого года, то на самом деле это Юн Хи, распространяет ложные слухи, но почему они угрожают судебными исками против невинных фанатов? Им бы получше обратную связь держать», – сказал фанат.