Джессика говорит, что любит TWICE и как ценны для нее Girls’ Generation

0
195

[spi21]

Джессика недавно дала интервью Star News, о времени, когда она начала свою музыкальную карьеру, 10-летний юбилей Girls Generation, а также ее новый сольный мини-альбом «My Decade». Star News встретилась с Джессикой в офисе Coridel Entertainment в Каннаме 7 августа.

См. также: Джуниель показывает свою тёмную сторону для тизеров «Last Carnival»

Вопрос: Есть много младших айдолов, дебютирующих сегодня, чувствуете ли вы какое-то давление?

«Увидев молодое поколение 2000-х годов, я только желаю лучшего этим друзьям. Я могу только представить, насколько тяжело может быть им прямо сейчас. Вероятно, они не знают, что происходит. Я считаю, что настало время их блеска. Я люблю TWICE, они такие красивые… Это заставляет меня чувствовать себя такой счастливой каждый раз, когда я вижу, что они так усердно работают… Из-за того, что они молоды, они смотрят на своих коллег постарше в качестве образцов для подражания… зная это, я думаю, я должна стараться усерднее».

Вопрос: Недавно вы начали свой Азиатский тур.
«Да, он открылся на Тайване, и это было так весело. Тайваньские фанаты просто полны энергии. Прошел год с тех пор, как я проводила встречу с фанатами, и сама встреча была действительно «Летним штормом». Буря и деревья валилсь, но многие пришли приветствовать меня».

Вопрос: Вы сами создали весь альбом?
«Да, включая названия треков. Что касается клипа, я попросила режисеров отвечать за содержание. У нас было несколько дискуссий. Я участвовала во всех аспектах производства, включая смешивание и мастеринг, а также дизайн».

Вопрос: Каков общий образ «Summer Storm»?
«С момента моего первого сольного альбома я хотела изобразить больше своего собственного неповторимого стиля. Я изменила много макияжа… На этот раз я пошла на более естественный подход, и это более удобно. Что касается фотографий, я не пыталась навязать позы, все просто появилось так, как оно была первоначально задумано. Думаю, я постепенно ухожу от определенного образа».

В: Что для вас значит Girls’ Generation? 10-й юбилейный вопрос.
“Это драгоценная судьба, с которой я провела часть своей молодости, это драгоценное существование для меня. Это то, что я никогда не смогу стереть… Мы все вместе с этим справлялись, во время как хороших, так и тяжелых времен”.