Ли Чон Сок извиняется перед фанатами за отмену фан-митинга + говорит, что у YG отсутствуют навыки общения

0
802

[spi21]

11 августа, актер Ли Чон Сок загрузил в свой инстаграм извинения за отмену фан-митинга.

Ранее, было раскрыто, что Ли Чон Сок недавно получил призыв в армию, но из-за промоушена фильма “V.I.P.” ему пришлось отодвинуть дату призыва. Из-за призыва, фанаты хотят проводить больше времени наедине с актером на фан-встречах, прежде чем актер распрощается с развлекательной индустрией примерно на 2 года.

Смотрите также: Минхо из SHINee и Ким Сон А появятся в шоу «Give Me a Meal»

На своей страничке в инстаграм, Ли Чон Сок написал, “Я думаю, что очень много фанатов с нетерпением ждали фан-митинг ТТ.. поэтому (разрешите мне объяснить) вкратце.. Понимаете, мы были в процессе координации фан-митинга и… в YG, каждая команда уверенная в себе и гордая, но им не хватает навыков общения.. Мнения с производственной командой разошлись и мы закончили тем, что наняли кого-то извне, видимо поэтому фан-митинга, возможно, не будет в этом году.. (слезы) Извините, что заставил вас ждать. Я поставлю вас в известность как можно скорее!”

А тем временем, премьера нового фильма Ли Чон Сока “V.I.P.” назначена на 24 августа. Его предстоящая дорама “Пока ты спала” будет транслироваться, ориентировочно, в сентябре.

 

 

https://www.instagram.com/p/BXo32CbgzNH/?taken-by=jongsuk0206