[Горячие новости] Онью из SHINee обвинен в сексуальном домогательстве + официальный ответ SM

2
9924

[spi21]

Участник группы SHINee, Онью под расследованием за сексуальное домогательство.

Согласно статьям, Онью был обвинен за то, что неподобающе схватил девушку в популярном ночном клубе в Каннаме, 12 августа. Госпожа А, которой около 20 лет, танцевала, когда почувствовала, что чья-то рука тронула ее в неподобающем месте. Она заявила, что проигнорировала первый инцидент, но когда это повторилось, она спросила человека, который пошел вместе с ней в клуб, видел(а) ли он(а) что-либо.

Смотрите также: WINNER поделились закулисными видео для «LOVE ME LOVE ME» и «ISLAND»

Свидетель заявил, что видел, как участник SHINee трогал ее, и они решили заявить в полицию. В 7:20 утра, того же дня, полиция приехала на место преступления, и стало известно, что Онью, жертва и свидетель были на допросе в течение 5 часов. Онью сказал полиции, что не помнит все детали той ночи, так как был слишком пьян.

SM Entertainment заявили, что Онью был пьян и непреднамеренно совершил физический контакт с девушкой и сказали, что сейчас все обвинения сняты.

Официальное заявление SM:

“Мы обращаемся к статьям, в которых говорилось о последних новостях об Онью. Как публичная личность, Онью привлек внимание негативными заголовками. Он глубоко сожалеет о том, что причинил вред стольким людям. Рано утром, 12 числа, он отправился в клуб со своими друзьями, чтобы поздравить знакомого, который дебютировал как DJ. Будучи в пьяном состоянии, он танцевал и непреднамеренно задевал тех, кто был рядом. Из-за этого недоразумения, его допрашивали.

Однако, другая сторона согласилась, что такое возможно и сказали, что такие недоразумения могут случаться. Онью планирует добросовестно участвовать и помогать расследованию.

В такой ситуации, статьи, которые были выпущены без подтверждения и упоминания хода расследования, могут повредить имиджу, репутации и карьере, которую он строил на протяжении многих лет. Поэтому, мы искренне просим вас воздержаться от чтения дополнительных статей.

Еще раз приносим свои извинения за то, что огорчили вас.”