9 звезд, которые были когда-то бедны

1
8987

[spi21]

Многим айдолам повезло родиться с серебряными ложками во рту, а вот некоторым пришлось самим работать лапками, чтобы выбиться в люди.

См. также: Дерзкая Чон У Хи в новой фотосессии

1 АйЮ

В детстве у ее семьи было столько долгов, что ее родители не могли достойно позаботиться о ней и ее брате. В итоге, певица жила с бабушкой. В подростковом возрасте она даже попалась на удочку аферистов, которые будто бы приняли ее стажером в агентство, а в итоге просто облапошили ее и забрали деньги.

Картинки по запросу Айю

V из BTS

В одном из интервью айдол рассказал, что в его семье никогда не было много денег. Он родился в семье фермеров за Сеулом. Он очень много работает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

Картинки по запросу Ви БТС

3 Итык 

Это сейчас он кажется абсолютно счастливым. Но сам артист не раз признавался, что вырос не только в бедной семье, но еще и часто был свидетелем ссор родителей. Даже признавался, что отец его избивал.

Leeteuk Super Junior.

4 Дара

Это певице и актрисе пришлось многое пережить, когда она узнала, что у ее отца в Корее есть вторая семья, к которой он уехал забрав все деньги. 

5 Юнхо

Трудно представить, что этому красавчику приходилось спать у дороги. Но когда у его семьи возникли трудности, всем им пришлось нелегко. А когда он стал стажером, то ему пришлось пару ночей провести на вокзале.

Картинки по запросу юнхо tvxq

6 Джеджун

Никогда бы не сказали, что ему пришлось страдать. Но до дебюта парню приходилось работать на нескольких работах и даже быть дворником. Один раз, чтобы купить еду ему пришлось сдать кровь.

Kim Jaejoong JYJ

7 Шуга

Сам Шуга однажды сказал, что не мог поверить, что ему удалось стать участником группы. Потому что не верил, что это возможно для бедного парня.

Картинки по запросу шуга

8 Гу Хара

Хотя Хара и родилась в достаточно обеспеченной семье, родителям не хватало на нее время и поэтому ее воспитывали дедушки и бабушки. Из-за плохого обращения к ней в школе, девушка решила стать певицей.

Peran utama Goo Hara mengundang kontroversi

9 Со Ин Гук

Шоу талантов полностью изменило жизнь артиста. Перед этим его семья цыпленка ела по большим праздникам, но кости от него все равно не выбрасывала, а хранила для бульона. Теперь же его семья ни в чем не нуждается.

Картинки по запросу Со ин гук