“Save Me” С Тэкеном и Со Е Чжи пугают зрителей историей о секте

0
249

[spi21]

Ничто не заставляет летнюю жару исчезать быстрее, чем озноб от хорошего страха!

См. также: Дин дерзко отвечает на намеки о плагиате

В дораме OCN «Спасите меня», в главных ролях актеры, такие как Тэкен и Со Е Чжи, У До Хван, поставляет талантливых актеров и сюжетную линию для развлечения зрителей.

Адаптация дорамы популярного корейского веб-туна, «Спасите меня», сосредотачивается на ужасающем поведении религиозного культа. Пройдя через череду ужасных событий, таких как крах его бизнеса, его сын становится жертвой насильственного издевательств, а его жена становится психически больной после потери сына, Лим Чжу Хо ищет помощи и цели. Добравшись до своей дочери и жены в религиозном доме секты.

Обманутые благосклонным лидером культа и симпатическим дьяконом, который очень рад помочь нуждающейся семье, семья Лим становится жертвой схемы членов Гусевона. После 3 лет плена Сан Ми является там одной из обычных людей. Она свидетельствует о насильственных нападениях и даже угрожает обратиться в полицию за помощью, но лидер культа непоколебим в своей вере и говорит: «Все здесь выглядит поддельным для вас, не так ли? Но вы скоро поймете, что все здесь реально, и все там подделка».

Зритель сказал: «Мое сердце колотится, потому что это то, что может произойти в реальной жизни». Другой почувствовал себя плохо из-за Сан Ми и написал: «Я чувствую озноб, думая, что единственный нормальный человек, Лим Сан Ми, которая 3 года среди этих людй живет».