M2 удаляет видео как Минхён встречает остальных NU’EST, возможно из-за хэйтеров

0
2241

[spi21]

Канал YouTube для цифрового канала M2, который был запущен в 2016 году, удалил видеоролик о встрече Минхёна с NU’EST W.

Минхён изначально является членом NU’EST, но в настоящее время делает перерыв в промоушене группы, потому что он попал в группу Wanna One.

См. также: Boys Republic и Brave Girls подтвердили участие в шоу «The Unit»

В тот момент, когда Минхён сломался после того, как он понял, что он был единственным членом NU’EST, который попал в топ-11, по-прежнему остается болезненной памятью для поклонников NU’EST. Поэтому, когда сообщилось, что Минхён будет специальным MC для “M! Countdown” на этой неделе, многие с нетерпением ожидали воссоединения Минхёна с остальными участниками NU’EST.

После музыкального шоу M2 изначально выложили видеозапись Минхёна и NU’EST W на сцене и за ее пределами, но видео было убрано через несколько часов.

Хотя для убрания видео не было никакой конкретной причины, предполагается, что некоторые из них были недовольны воссоединением.

С момента окончания второго сезона «Produce 101» оба NU’EST и Минхён были атакованы, даже просто упоминая друг друга. Например, Минхён подвергся нападению за упоминание NU’EST на «Happy Together 3». JR и Рен пережили комментарии ненависти за загрузку поздравительных открыток для Минхёна. JR также случайно позволил Минхёну проскользнуть во время его «V» трансляции с Ароном, и анти специально пришли в прямую трансляцию, чтобы напасть на него, за упоминание Минхёна.

К счастью для поклонников, клип был загружен на YouTube другими пользователями, поэтому поклонники все еще могут проверить трогательные моменты ниже.