Фанаты хотят, чтобы эти исполнители из YG и SM работали над совместными проектами

0
1596

Нетизены согласились, что Тэён и Тэян взорвут публику своим сотрудничеством. Балладная песня, такая как “Eyes, Nose, Lips”, была бы идеальна для того, чтобы они спели вместе!

Многим также хотелось бы видеть двух сильных лидеров, G-Dragon и Тэён в прекрасном сотрудничестве. Хотя их творчество отличает своими собственными стилями, песня Тэён “Starlight” прекрасно подошла бы для этого сотрудничества.

Сотрудничество G-Dragon и Бэкхёна составит жесткую конкуренцию многим исполнителям, и песня “I Love It” идеально подойдет для этого.

Еще одним замечательным дуэтом, который порадует публику, будет Розэ и Дио.

Эти исполнители обладают удивительными голосами, и песня  «Love Yourself» Джастина Бибера еще больше раскроет их красоту.

Некоторые также считают, что голос Ли Хай будет прекрасно сочетаться с вокалом Дио, а особенно, если они вместе исполнят песню “Rose”.

 

Так как Розэ и Венди известны своей игрой на гитаре, из дуэт бы выделялся на фоне других исполнителей. Для этого сотрудничество идеально бы подошла песня Тейлор Свифт “Speak Now”.

 

Дженни и Айрин удивили бы публику не только своими стильными образами, но и потрясающим сотрудничеством. С помощью песни  “Automatic” девушки бы продемонстрировали свою сексуальную сторону и прекрасные голоса.

Эти макнэ точно бы всколыхнули Кпоп мир. Песня “GOTTA TALK TO U” в исполнении Тэяна и Сехуна была бы прекрасным сотрудничеством.

Многие поклонники также хотели бы увидеть сотрудничество между WINNER и EXO!

Было бы интересно увидеть, как WINNER исполнят «Ko Ko Bop» вместе с EXO!

Участницы BLACKPINK и Red Velvet смогли бы показать удивительное выступление, исполнив “Russian Roulette” и “AS IF IT’S YOUR LAST!”.