KARD выступают + говорят о своей популярности заграницей в шоу “Наброски Ю Хи Ёля”

0
118

[spi21]

KARD исполнили свои хиты и дали интервью в шоу “Наброски Ю Хи Ёля“, 19 августа.

После выступления, им выдался шанс поболтать с Ю Хи Ёлем. Джиу начала, “Это программа, которую мы хотели посетить очень давно. И я сейчас очень взволнована, потому что очень хотела встретить Ю Хи Ёль сонбэннима. Я счастлива.” Ю Хи Ёль ответил, “Я тоже.” Джиу продолжила, “Я всегда думала, что сонбэнним очень сексуальный,” заставив смеяться всю аудиторию. Она объяснила, “Когда Вы играете на пианино, вы выглядите очень очаровательным.”

Смотрите также: Похожи ли Сюмин и G-Dragon?

Ю Хи Ёль так же спросил про сильную популярность группы заграницей. Он сказал, “Я слышал, что вы выпустили 3 сингла перед официальном дебютом. Я слышал, группа очень популярна заграницей. Это очень уникально, потому что, если честно, группа еще не так известна в Корее, но любима заграницей. В какой стране вас любят больше всего?”

Сомин ответила, “Среди стран Южной Америки, нас тепло встретили в Бразилии. Примерно, количество людей, которые хотели приобрести билеты на наш концерт, составляло 100 000 людей.” Когда Ю Хи Ёль спросил в чем причина их популярности, B.M ответил, “В первую очередь, я думаю жанр музыки – самая наивероятнейшая причина. Жанр очень горяч и популярен заграницей. Во-вторых, мы смешанная группа. Смешанных групп не было довольно таки долгое время, K-Pop развивается заграницей. Поэтому, я считаю, что это очень освежающе.”

Посмотрите выступление группы ниже:

https://youtu.be/rwc29KPI-RM