Мини-обзор: клипы BEAST

0
379

За всю свою карьеру участники группы BEAST создали множество потрясающих песен, радуя своих фанатов.

Хотелось бы отметить именно следующие три клипа, которых объединяет такое теплое и светлое чувство, как любовь.

?Для того, чтобы ваши трудовые будни начались бодро и оптимистично, предлагаем вам посмотреть клип группы BEAST «Gotta Go To Work».

Яркое музыкальное видео поднимет вам настроение и зарядит позитивной энергией на всю неделю. Группа показала множество обыденных ситуаций в яркой и забавной форме, которые происходят с каждым из нас.

Юн ДуДжун, который является лидером группы, играет главного героя в клипе. Его персонажу очень нравится проводить время со своей любимой в их уютном гнездышке, но ему необходимо ходить на работу, чтобы радовать ее подарками. Когда он смотрит на девушку, ему не хочется оставлять ее дома одну, поэтому его сердце трепещет от недолгой разлуки.

?Еще одной удивительной песней группы BEAST является «GOOD LUCK».

В начале клипа появляется девушка, которая уходит от одного мужчины к другому, разбивая каждому из них сердце и растаптывая чувства. Несмотря на причиненную боль, все участники желают ей удачи:

? «Удачи, детка. Удачи тебе. И с тем, кого ты встретишь, ты должна быть счастлива настолько, сколько боли ты мне причинила». ?

В клипе присутствуют не только индивидуальные сцены с участниками группы, но и кадры с хореографией, которую отсняли на двух локациях. Парни хотят донести до нас, что несмотря на ложь и предательство любимого человека, которого ты отпустил, нужно пожелать ему удачи и всего хорошего.

?Хотелось бы упомянуть еще одно творение BEAST под названием «Mystery»

Этот клип, который был выпущен в феврале 2012 года, впечатляет простотой сюжета и глубоким смыслом лирики. Благодаря съемке крупным планом, мы можем более внимательно рассмотреть эмоции и образ каждого участника.

Особенностью клипа является человечек, который изображен с помощью пальцев руки. Он катается на маленьком скейте и танцует в маленьких кроссовках. Также на видео изображены различные детали, такие как альбом группы «Midnight Sun», мини-рампа для катания на скейте, шахматные фигурки, украшения, солнечные часы и многое другое.

С помощью этой песни участники группы рассказывают историю о том, как они изменились ради любви, какую боль пришлось пережить, а также задают вопросы, надеясь услышать ответы:

? “Послушай, посмотри на меня, я перед тобой. Мы были в порядке до прошлой ночи. Почему ты внезапно начала избегать меня?”?

С одной стороны можно сказать, что это типичная история любви, но с другой – каждый переживает ее по-разному.