Бывший продюсер MBC обращается к руководству после тайной трансляции похорон мужа Сон Сонми

0
186

Чхве Сынхо, бывший продюсер MBC, высказал своё мнение о нынешней ситуации данного канала, который тайно снимал похороны мужа актрисы Сон Сонми, а также поделился, что это давняя проблема вещательной компании.

25 августа Чхве Сынхо опубликовал следующее сообщение в своем фейсбуке:

Тот факт, что они тайно снимали и транслировали похороны мужа актрисы Сон Сонми, несмотря на то, что скорбящая семья попросила СМИ не делать этого – пример того, под каким жестоким руководством находится компания MBC.

Они хотят быть авторитетом, но вместо этого используют трагедии знаменитостей, чтобы попытаться повысить свои рейтинги.

Кадры были отсняты субподрядной компанией, одной из тех, что похожи на ягнят под заклинанием от постоянных побуждений MBC к погоне за рейтингами. “Real Story Eye” – это яркий пример ужасной репутации высшего руководства MBC, которые заставляют компании выполнять грязную работу ради своего ненасытного рейтинга.

Пока ядовитое руководство вроде Ким Чангёма остаётся на MBC, MBC, несомненно, продолжат отравлять телевидение.”

Чхве Сынхо был уволен из MBC в 2012 году после участия в профсоюзной забастовке. Недавно он снял документальный фильм под названием “Уголовный заговор,” опубликованный на прошлой неделе 17 августа. Фильм рассказывает об изменениях в корейском общественном вещании за последние 10 лет и его неудачах.

Что вы думаете о подобном поступке канала?

Смотрите также: Стажёр, вовлечённая в скандал с T.O.P вновь обращается к репортёрам