Актёры корейских дорам, которые всегда трогают сердце поклонников своими слезами

0
2350

Будь то не совсем красивое рыдание или одна драматическая слеза, без этого не обходится ни одна корейская дорама.

Некоторые актёры и актрисы играют так эффектно, что их слезы кажутся невероятно реальными и слишком красивыми, тем самым заставляя зрителей и поклонников рыдать вместе с ними!

Смотрите также: 10 моментов, когда V из BTS радует поклонников особой позой

Взгляните на список таких актёров:

1. Сон Хегё

Только взгляните в эти невероятные глаза, полные слёз, когда Хегё плакала в “Потомках солнца!” Поклонники, которые помнят эту сцену, знают, что у её персонажа была очень веская причина для этого.

2. Пак Богом

Пак Богом имеет одну из самых ослепительно-очаровательных улыбок на планете, но вместе с тем, он может довести Вас до сердечного приступа своими слезами. Возможно ли не почувствовать себя грустным, когда эти щенячьи глаза наполняются слезами?

3. Ю Ин-на

Актриса хорошо известна своей потрясающей внешностью – поэтому, неудивительно, что её слезы также невероятно красивы. Поклонники “Гоблина,” попробуйте сказать, что ваши глаза не слезились на этой сцене.

4. Ким Сухён

От музыкального гения в дораме “Одержимые мечтой,” до эффектного инопланетянина в дораме “Человек со звезды,” Сухён всегда проявляет свои глубокие чувства!

5. Гон Хёчжин

Эта актриса известна тем, что играет несколько неряшливых персонажей без излишеств, но это не значит, что она не сможет заставить вас плакать своей потрясающей игрой.

6. Чжи Сон

Он снова и снова демонстрирует зрителям свой широкий спектр эмоций, своей игрой в таких дорамах как “Убей меня, исцели меня” и “Подсудимый.”

7. Пак Мин-ён

Вы когда-нибудь видели столь красивый плач королевы? Слёзы Мин-ён могут быть национальным достоянием!

8. Чжи Су

Многие его персонажи были не столь приятными типами. Возможно, поэтому, когда его персонажи “ломаются,” слёзы Чжису заставляют плакать каждого.

Кто из актёров трогает ваше сердце? Делитесь в комментариях.