9 модных образов для школы, вдохновленных популярными дорамами

1
1662

Окончание летнего сезона – это не только пора новых учебных начинаний, но и самое время демонстрировать свои лучшие осенние наряды.

Взгляните на эти образы, вдохновленные новыми корейскими дорамами, которые также могут помочь вам при выборе сочетаний из собственного гардероба.

Смотрите также: Дорама «Пока ты спал» демонстрирует новые волнующие стиллы с главными героями

1. Сечжон (Школа 2017)

Это красивое платье с открытыми плечами, идеально подойдёт тем, кто любит сладкие и романтичные образы, ну или когда у вас просто нет времени или настроения на побор верха и низа.

2. Чеён (Пьющие в одиночестве)

Этот стиль довольно прост, но элегантен. Он идеально подойдёт, когда погода становится более холодной.

3. Пак Боён (​​Сильная женщина До Бонсун)

Этот яркий зеленый пуловер отлично подходит, когда вы хотите ощущать комфорт, но при этом остаться элегантными. Соедините его с леггинсами спортивного вида или с юбкой – и вот, вы уже неотразимы.

4. Кристал (Невеста речного Бога)

Этот черный “набор” идеально подходит для тех дней, когда вам нужно выглядеть изыскано и собрано.

5. Чон Шинхё (Любовный плейлист)

Этот светлый и непринужденный наряд, идеально подходит для тёплых солнечных дней. Кроме того, его можно сочетать с курткой, чтобы продемонстрировать ещё большее ощущение лета в холодный сезон.

6. Ли Сонгён (Фея тяжелой атлетики Ким Бокчжу)

Это один из немногих образов, в котором Бокчжу отклонилась от привычного стиля. Наряд и его цветовая гамма отлично согреют вас в холодный день.

7. Сюзи (Безрассудно влюблённые)

Клетчатая рубашка и джинсы подойдут тем, кто не любит слишком долго подбирать одежду, но все же хочет выглядеть умным и презентабельным. Если вы не любите джинсы, то подобную рубашку всегда можно сочетать с юбкой или платьем.

8. Хан Хёчжу (Меж двух миров)

Этот свитер и юбка хорошо смотрятся вместе, а длина наряда и материал определенно согреют вас.

9. Пак Шинхё (Врачи)

Это самый простой и в то же время стильный наряд в этом списке. Вы определенно не ошибетесь с белой футболкой и черными джинсами, а джинсовая куртка добавит немного вкуса.