За кого из участников 2 сезона “Produce 101” проголосовали бы Wanna One?

0
439

29 августа, Wanna One появились в качестве гостей на радиопередаче “Choi Hwa Jung’s Power Time.”

Один из слушателей спросил, за кого бы проголосовали участники, если бы они были зрителями второго сезона шоу “Produce 101.”

Смотрите также: Удачливая семёрка: OT7-группы, очарованию которых невозможно противостоять

Пак Учжин выбрал Хван Минхёна и объяснил: “Мне всегда нравился сладкий голос Минхёна, я оценил его пение. Я испытал настоящее наслаждение, когда он пел “Marry Me,” и даже послушал бы перед сном.”

Хван Минхён выбрал Учжина, поделившись, что был очень впечетлён и действительно почувствовал его обаяние в то время.

Затем Пэ Чжинён ответил: “Дэхви хорош как в танцах, так и в пении, он знает, как сочинять и писать тексты, и у него много талантов, поэтому я думаю, что он идеален для того, чтобы быть кумиром.”

Ли Дэхви выбрал Юн Чжисона, прокомментировав: “Я думаю, что всегда должен быть кумир с таким характером. Он хорош во всём и заботится о младших, поэтому я действительно надеялся, что он попадет в команду.”

Чжисон выбрал Ким Чжехвана, поскольку он действительно гордится тем, что тот многого достиг будучи стажёром, при этом не получая помощи от агентства и никого не зная.

Чжехван в шутку выбрал себя и Сон-Уна, по причине многогранного таланта.

Затем, поскольку никто не выбрал Даниэля, Пак Чжихун прокомментировал: “У Кан Даниэля прекрасное лицо. Он мускулистый, но имеет детское лицо,” на что Даниэль ответил, что ему нравятся красивые люди, а Пак Чжихун красив, ведь его глазах можно найти целую вселенную.

А кого из участников выбрали вы?