Ким Гу Ра и “Radio Star” приносят извинения за комментарии о Ким Сэн Мине

0
99

[spi21]

«Radio Star» MBC и ведущий Ким Гу Ра извинились за его заявления о комике Ким Сэн Мине.

См. также: Нетизены устали от грубости Ким Гу Ра и требуют покинуть шоу

В эпизоде от 30 августа Ким Гу Ра в шутку обвинил Ким Сэн Мина в том, что он был ничтожным, когда Ким Сэн Мин показал, сколько трудностей он проходит, чтобы сэкономить деньги для своей семьи. Некоторые зрители, которые рассердились на ведущего, призвали Ким Гу Ра покинуть шоу с ходатайством, в котором в настоящее время собрано более 10 000 подписей.

Представитель «Radio Star» официально извинился, заявив: «Для зрителей, которые смотрели эпизод 30-го числа и чувствовали себя некомфортно, мы искренне извиняемся. Мы пригласим Ким Сэн Мина в качестве гостя еще раз в ближайшем будущем и подготовим положительный контент».

Агентство Ким Гу Ра также заявляло: «Хотя это и не было целью, мы искренне извиняемся перед зрителями, которые чувствовали себя некомфортно. Ким Гу Ра уже связался с Ким Сэн Мином, чтобы извиниться лично. Они на самом деле близки, и атмосфера была хорошей перед съемкой, они говорили друг с другом комфортно, и в то время все было хорошо. Однако, похоже, произошло так, что зрителям стало неудобно. Мы извиняемся».