YG Entertainment – новая Ванга?

2
1487

[spi21]

Поклонники убеждены, что сообщения «Кто дальше?» YG действительно прокляты, потому что они, кажется, предсказывают, когда происходят несчастные события. Вы верите в проклятие YG?

См. также: Чан У Хёк отрицает слухи об отношениях

Крис и Лухан

В первый раз, когда предсказание YG сбылось, это было в 2014 году, когда Крис впервые объявил, что покинет EXO во время промоушена «Overdose». В октябре он официально покинул EXO вместе с Луханом.

Гром и Ли Джун

Также в октябре 2014 года YG опубликовали второй тизер «Who’s Next?» Тизер вышел примерно в то же время, когда Гром и Ли Джун ушли из MBLAQ.

Лил Ким

Еще одним примером YG, предсказывающим большое событие, является то, что Лим Ким решила не продлевать контракт с ее лейблом Mystic Entertainment и ушла. Объявление было опубликовано 30 мая 2016 года, в тот день, когда предсказал плакат.

Хоя

Последний экземпляр «проклятия YG» – это когда YG опубликовал плакат «Кто следующий» 29 августа 2017 года, за день до того, как было объявлено, что Хоя покидает INFINITE.

После проведенного расследования, многие пользователи поделились своими наблюдениями по поводу событий, которые предрекли YG.

Хёна из 9Muses

Хёна ушла из группы как раз, когда вышел тизер.

Картинки по запросу YG who is next

4Minute

После объявления 3 участницы в группу, стало известно, что распадаются 4Minute.

Картинки по запросу YG джису тизер о группе

Кёнри из 9Muses

Кёнри ушла как раз после представления публике Лисы и фразы “Кто следующий?”

Картинки по запросу YG лиса тизер о группе

Как думаете, кто же станет следующим?