Китайский рэпер Чжан Сюэ Фэй сплагиатил “Fermata”- B.A.P

1
234

[spi21]

Китайский рэпер Чжан Сюэ Фэй откровенно сплагиатил B.A.P., и ему не стыдно.

См. также: Пак Бо Гом плавит сердца в новой рекламе «Nescafé»

Поклонники заметили, что новый релиз Чжан Сюэ Фэй звучит так же, как «Fermata» B.A.P, который был треком, включенным в альбом «NOIR».

Фанаты вызвали Чжан Сюэ Фэй для плагиата и потребовали извинения в его аккаунте в Вейбо. Однако, вместо извинения, артист в ответ оскорбил B.A.P и их поклонников.

Чжан Сюэ Фэй прокомментировал: «Да, я оскорбляю B.A.P Вы все с*ки. Я буду смотреть, как те поклонники комментируют, говоря, как они безумны. Бесконечно безмозглые.

Он продолжал оскорблять фанатов B.A.P, комментируя: «Это все фанаты, которых вы собрали после дебюта? Мужская группа устарела, как ожидалось.С*чные B.A.P.” Он также раскритиковал BABY и заявил: «И я не меняюсь. Злой?»

Его последние комментарии: «Я знаю, что B.A.P – глупая группа. Картофель для еды, нет? (Вам мало недостаточно?).

В настоящее время у Чжан Сюэ Фэй около 700 подписчиков на Вейбо, и люди задаются вопросом, как у него хватило смелости оскорбить B.A.P в отсутствии поклонников, когда у него так мало фанатов. Не только плагиат, но и его грубый ответ также разозлил поклонников B.A.P. Из-за притока комментариев поклонников B.A.P, Чжан Сюэ Фэй отключил комментарии к своей учетной записи Weibo.