ТОП-6 женских вижуалов, о которых вам обязательно нужно знать

0
1830

В последнее время появилось много женских вижуалов, которые вдохновляют фанатов своим поразительным внешним видом и харизмой. Вот шесть достойных девушек, о которых вам обязательно нужно знать!

Смотрите также: ТОП-9 айдолов, которые водят самые горячие машины

1. Кёлькён из PRISTIN

Будучи бывшим мембером IOI, Кёлькён привлекла внимание поклонников «Produce 101» своим красивым вижуалом. В настоящее время корейская пресса обращена к Кёлькён, что приносит популярность ее новой группе Pristin. Мало того, что она выглядит элегантно и изысканно, также она на 100% очаровательна!

2. Бона из Cosmic Girls

Бона из Cosmic Girls очень добродушная. Когда она не улыбается, она может быть «ледяной принцессой», но в тот момент, когда она улыбается, вы сразу же в неё влюбитесь.

3. Наын из April

В Наын можно увидеть образ принцессы Диснея. С ее невинной красотой и легкой личностью, невозможно не полюбить и певицу.

4. Доён из Weki Meki

Даже не удивительно, что Fantagio смогли создать такого потрясающего айдола? Бывшая участница I.O.I, Доён смогла показать фанатам свой успех от «Produce 101» вплоть до Weki Meki. Корейцы – поклонники ее необычной красоты.

5. Чжию из Dreamcatcher

Чжию из Dreamcatcher не проста хороша, она имеет репутацию среди корейской прессы за то, что она еще более потрясающая в реальной жизни! Любителей привлекают не только ее вижуал, но и ее «нежная харизма», которая заставляет вас действительно захотеть стать одним из ее друзей.

6. Нана из gugudan

Нана из hugudan славится разными образами. Одна минута, она элегантная, королева красоты, а в следующий момент она имеет яркую улыбку и юную энергию, которая придаёт ей более игривый характер.