Тэян успешно выступил с туром «White Night» в Нью-Йорке

0
72

1 сентября 2017 года всемирное турне Тэяна “White Night” прошло в Нью-Йорке, в театре Мэдисон-Сквер-Гарден. Это было первое сольное мировое турне участника Big Bang, хотя едва ли он впервые выступал в штатах, он вышел на сцену с уверенностью, которая была очень притягательной.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG попал в ТОП Billboard’s World Albums Chart

Шоу началось с впечатляющего интро, затем Тэян вышел из слота в стене, чтобы начать петь. В начале Тэян исполнил «Ringa Linga» и «Body», исполняя сложную хореографию, затем перешел на «Superstar», на трек среднего темпа, который позволил ему показать свой вокал и дал время отдышаться.

Выступление Тэяна сопровождалось снимками природы – воды и льда, равнин и лесов в сочетании с музыкой. После того, как закончился первый блок выступления, он вернулся на сцену и начал новый блок шоу с «Wake Me Up», лежа на полу. Хотя песня была совершенно новой, фанаты уже подпевали ему. Страсть только увеличивалась, когда он перешёл на хит «Look Only At Me», в результате получилась огромная реакция со стороны толпы, многие из которых являются фанатами айдола уже более десяти лет.

Затем прозвучала песня «Wedding Dress», прежде чем Тэян сделал перерыв, чтобы поприветствовать толпу на безупречном английском. Во время своего вступительного слова он рассказал о своем первом американском выступлении более 10 лет назад с семьей YG, а затем рассказал о своем собственном сольном шоу, о своем новом альбоме и пошутил: «Здесь никого нет, кто не знает об этом, верно? Все в порядке?»

Также в концерте прозвучали такие песни как: “Amazing”, “I Need A Girl”, “Empty Road”, “Ride”, “Love You To Death”, “Last Dance”, “Good Boy” и “Bang Bang Bang”. В финале прозвучала песня мега-хит «Eyes, Nose, Lips» и это стало настоящим эмоциональным моментом для зрителей, поскольку они страстно пели вместе с Тэяном.

В течение полуторачасового шоу Тэян продемонстрировал поклонникам и зрителям, что является талантом поп-музыки. Он может петь и танцевать на уровне, сравнимом с некоторыми из величайших звёзд и делает современную и замечательную музыку без каких-либо скандалов, в отличии от самых известных западных звезд R & B. Действительно, в туре «White Night», Тэян смог показать поклонникам свою значимость в поп-музыке и прекрасное выступление.