YG Entertainment объясняют, почему молчат о службе Ли Су Хёка

0
399

[spi21]

Ли Су Хёк в настоящее время тренируется в Корейском учебном центре армии.

См. также: Вот столько корейские знаменитости заработали за первый квартал 2017 года

В прошлом месяце в телевизионном отчете говорится, что Ли Су Хёк начал свою обязательную службу в качестве социального работника 10 августа. Агентство модели и актера YG Entertainment оставалось без внимания к этой теме.

Месяц спустя фотографии мужчин из тренировочного центра были загружены на официальный сайт Учебного центра корейской армии. Среди команды на тренировке был Ли Су Хёк.

YG Entertainment наконец заговорили о службе Ли Су Хёк. Лейбл объяснил: «Пожалуйста, попытайтесь понять тот факт, что мы не сообщали ранее. Мы хотели уважать мнение Ли Су Хёка, который хочет тихо служить, он не видит в этом ничего особенного. Он просто благодарен, что может выполнить обязанность по защите нации”.

Через YG Entertainment Ли Су Хёк также поделился комментарием: «Я хотел провести время с фанатами и поделиться своими новостями, но мне жаль, что у меня не было возможности сделать это. Я буду искренне служить и вернусь здоровым. Я ценю и люблю всех, кто дает мне поддержку».

После завершения четырехнедельного обучения Ли Су Хёк будет выполнять свои обязанности в качестве социального работника. Закончит он службу 9 августа 2019 года.