Какие ТОП-5 продуктов запрещали есть айдолам во время стажерства?

1
1585

[spi21]

Для того, чтобы дебютировать в качестве айдола, трейни приходится пройти много разных препятствий и пережить много ограничений. Одно из них – вкусная и часто вредная еда.

Вот топ продуктов и блюд, которые запрещалось есть трейни.

См. также: Ли Джун говорит о землетрясении в Мексике в 8.1 балл

1 Ттоппоки (Пряные рисовые лепешки)

В среднем одна порция ттоппоки насчитывает около 800-1000 калорий. Добавьте закуски, которые подаются с ттоппоки, например, сундэ, лепешки, жареные овощи и т. д., И вы получаете, почему перекусывание ттоппоки может быть разрушительно для фигуры.

После своего дебюта в качестве участника MIXX, ХиЮ выбрала «пряные ттоппоки» как еду, которую она больше всего хотела.

2 Хлеб

Всем известно, что мучное первый враг фигуры.

Сольхен из AOA однажды призналась, что она тайно ела закуски и хлеб в течение ее дней стажерства и написала дневник другую еду, заменив на тыкву и капусту.

3 Чачжанмен

Одно из самых любимых блюд в Корее, но самое вредное, когда дело касается фигуры.

Рэп Монстр однажды сказал на шоу, что он действительно хотел съесть чачжанмен во время стажерства, но его агентство не допустило этого. В результате он солгал, сказав, что ему нужно спешить в туале и выбежал в ближайший корейский-китайский ресторан, и выбрал большую порцию лапши, которую прикончил в два укуса.

4 Гамбургер

Фаст-фуд – это определенно то, что хочется во время диеты.

Ча Ын У из ASTRO упомянул, что он и актер Со Кан Джун отправились за гамбургерами до дебюта, несмотря на ограничение в диете.

5 Чокбаль (свиные ножки на гриле)

Многим корейцам кажется, что свининка не очень калорийна, но одна порция такого блюда содержит примерно 768 калорий.

Цзуи из TWICE однажды сказала на шоу: «Мне нравится чокбаль из всех корейских продуктов, но оно под запретом. Когда я все еще была стажером, мы с кем-то заказали чокбаль, избегая камер видеонаблюдения».