Чон Кён Хо поделился о своём намерении жениться на Суён после того, как она осуществит планы касательно карьеры

0
654
배우 정경호가 3일 오전 서울 롯데시네마 건대입구에서 열린 영화 '맨홀' 제작보고회에 참석해 매력을 발산하고 있다. '맨홀'은 거미줄처럼 얽힌 지하 세계, 맨홀을 지배하는 정체불명의 남자와 그 속으로 납치된 자들의 목숨을 건 생존게임을 그린 공포스릴러이다. 김새론, 정경호, 정유미가 출연하며 10월 개봉 예정이다.
배우 정경호가 3일 오전 서울 롯데시네마 건대입구에서 열린 영화 ‘맨홀’ 제작보고회에 참석해 매력을 발산하고 있다.
‘맨홀’은 거미줄처럼 얽힌 지하 세계, 맨홀을 지배하는 정체불명의 남자와 그 속으로 납치된 자들의 목숨을 건 생존게임을 그린 공포스릴러이다.
김새론, 정경호, 정유미가 출연하며 10월 개봉 예정이다.
В недавнем интервью для Ilgan Sports, актёр Чон Кёнхо рассказал о своей любви к участнице Girl’s Generation и планах о свадьбе.

По словам интервьюера, лицо Кёнхо сияло всякий раз, когда упоминалось имя Суён. Кроме того, он не переставал хвалить её понимающий характер и способность делать окружающих cчастливыми.

Смотрите также: Луна говорит о тесной взаимосвязи между участницами f(x)

Она не любит алкоголь, поэтому мы не часто выпиваем вместе, но когда мы встречаемся, чтобы выпить, обычно я делаю это в одиночку. Она всегда подстраивается под моё настроение. Я так благодарен и извиняюсь перед Суён, которая всегда так внимательна.”

Когда его спросили, есть ли у него какие-либо планы в отношении брака, он объяснил, что они хотели бы подождать некоторое время и отложить свадьбу до того момента, пока оба не достигнут определённых целей в своей актёрской карьере.

У меня пока нет планов касательно брака. Я знаю, что после женитьбы я буду чувствовать стабильность, поэтому хочу жениться, но я не могу сделать это лишь ради себя. Мне также нужно подумать и о моей спутнице. Я хочу помочь Суён начать свою карьеру в качестве актрисы, став для неё ступенькой. Я не хочу обременять её или разрушать её карьеру. Я хочу, чтобы Суён она активно работала. Думаю, после этого мы сможем пожениться.”

Кроме того, его попросили назвать самые привлекательные черты возлюбленной, и Кёнхо поделился, что она очень тёплый человек, который придаёт ему сил. Он также описал её как человека, который хорошо дополняет его своими положительными качествами, которых ему так не хватает.

От неё исходит очень много тепла. Это то, чего мне не хватает. Она также заботится об окружающих. Я завидую, что у Суён есть все черты, которых у меня нет. Я считаю, что все ошибки совершаются мужчинами, поэтому я обязательно должен хорошо относиться к ней. Суён действительно придаёт мне столько сил!”