Фигура Кайлы из PRISTIN вызвала множество обсуждений в sns

1
1589

Еще в марте Кайла дебютировала в новой девичьей группе  PRISTIN. С тех пор она постоянно привлекает внимание и даже подвергается критике за свою фигуру.

Некоторые пользователи сети считают, что Кайла имеет избыточный вес и ей нужно сесть на диету. Такая критика не прекращается с момента ее дебюта, но недавно она появилась после возвращения PRISTIN с «SCHXXL OUT». Нетизены отметили, что исполнительница выделяется среди участниц: “Она разрушает визуальный баланс группы.”

Комментарии пользователей сети: “Как знаменитость, вы продаете свой вижуал, и если вы не можете позаботиться о своем теле, тогда вы не имеете права быть одной и айдолов”, “Это правда, что она выглядит не очень хорошо”, “Тебе нужно похудеть” и многое другое.

Также есть и те, кто считает, что нужно разрушит стереотип фигур айдолов.  Эти пользователи сети утверждают, что с фигурой Кайли нет ничего плохого, поскольку главной ее задачей является петь и танцевать.

В комментариях говорилось: “В нашей стране слишком много внимания уделяют внешности”, “У нее есть талант” и многое другое.