“Бегущий человек” впечатляюще возвращается после самого низкого рейтинга

0
332

[spi21]

Рейтинги «Бегущего человека» на SBS снова растут.

См. также: Если бы у этих айдолов были бы дети, как бы они…

После ухода Гэри и нескольких других споров в конце прошлого года программа зафиксировала постоянное снижение рейтингов зрителей, а в апреле 2017 года достигла предельной низкой отметки в 2-процентном диапазоне. Прямо перед этим рекордным минимумом, режиссер Чон Чоль Мин вступил как основной PD, а два новых участника – Ян Сэ Чан и Чон Со Мин – присоединились к основному актерскому составу.

В то время как многие пессимистично оценивали способность шоу к восстановлению, эти изменения в конечном итоге окупились, так как в последние пять месяцев оно начало возвращаться к рейтингам. Несмотря на то, что он меняет время вещания на воскресный вечер, он увеличился в три раза по сравнению с апрелем, с недавними рейтингами в 8-процентном диапазоне.

«Бегущий человек» также постоянно входит в первую тройку воскресных программ, которые люди будут пересматривать через Video On Demand (VOD). Многие зрители отреагировали, как ««Бегущий человек» стал поразительно веселее» и «Производство стало намного более подробным».

Директор-продюсер Чон Чоль Мин отметил, что возрождение программы было благодаря участникам шоу. «Вы можете сказать, что первоначальные шесть участников намеренно делают «пространство» для двух новых участников, а Чон Со Мин и Ян Сэ Чан с благодарностью передают их всем в эти моменты», – пояснил он. «Самой большой движущей силой нашего улучшения является то, как они стараются вдвое сильнее, чем раньше, и делятся идеями друг с другом. Я уверен, что их химия лучшая.”

Чон Чоль Мин также поблагодарил своих коллег-продюсеров, сказав: «У них тяжелое время из-за упрямого режиссера». Он добавил: «Мы сделаем все возможное, чтобы «Бегущий человек» мог получить больше любви».