Фанаты злятся, что клипы Бобби несколько раз удалялись

0
136

[spi21]

Болельщики злятся на людей, которые управляют каналом YouTube iKON, за обращение с новыми клипами Бобби.

См. также: #BTSALBUM3DAYS тренд №1 в мире

14 сентября Бобби выпустил «Love and Fall». Новый сольный альбом включает в себя два заглавных трека, «I Love You» и «Runaway», а также пару красивых клипов.

Сразу после релиза тысячи поклонников бросились наслаждаться новыми песнями и быстро набрали просмотры. Однако у iKONIC возникают проблемы с сохранением количества просмотров из-за удаления видео.

Оба клипа для «Runaway» и «I Love You» были удалены, а затем повторно загружены не один раз, а несколько раз на канал YouTube iKON. Это не только вызывает проблемы с просмотрами, но и вызывает раздражение поклонников в целом.

Злые фанаты прокомментировали: «Послушайте, удалите это еще раз, вы упустите просмотры», «Прекратите тратить наши просмотры, удаляя и повторно загружая 🙁 Бобби не заслуживает этого», «Что за х*рню они делают? Серьёзно Это не справедливо на всех !!! YG Ent соберитесь уже, г*нюки», «Они пытаются исправить некоторые проблемы с авторским правом или что», “Это уже четвертый раз, когда они перезагружают. че за нах, перестаньте делать это с Бобби, пожалуйста.”

Агентство пока не представило каких-либо объяснений о технической проблеме.