Группа новичков Matilda просит поклонников поддержать их появление в шоу “The Unit”

0
114

Группа девушек-новичков Matilda отправилась в свой официальный SNS, чтобы отправить сообщение поклонникам относительно их подтвержденного появления на проекте “The Unit” на KBS2.

Это не может быть благоприятной новостью для поклонников, которые ждали нашего нового альбома, однако мы считаем, что это возможность проявить себя как группа и продемонстрировать наш рост. Мы усердно работаем, поэтому будем признательны, если поклонники смогут подбодрить нас! Спасибо за вашу постоянную поддержку и любовь!

В настоящее время, “The Unit” ожидают  айдолов/стажеров более чем из 90 различных развлекательных компаний. Агенства “большой тройки” – SM, YG и JYP, пока не подтвердили появление своих артистов, но в шоу примут участие другие крупные лейблы, такие как Pledis Entertainment, Starship Entertainment, LOEN Entertainment, TS Entertainment, TOP Media и другие.

Смотрите также: Рэпер Чита рассказала о трогательную историю о своей татуировке

До сих пор, подтвержденными участниками стали Ahreum, Big Star, Brave Girls, Boys Republic, Dal Shabet, IMFACT, 1NB, Boyfriend, DIA, TOP SECRET, Mr. Mr., Snuper, Wassup, SPICA, Mint, Matilda и некоторые другие.

Премьера запланирована на 28 октября!

Следите за обновлениями.