K-POP кумиры, которые не боятся открыто выражать свои мысли

0
1882

Известно, что многие айдолы стараются тщательно следить за тем, что они говорят, но некоторые вещи просто обязаны быть в открытом доступе.

Взгляните на этих кумиров, которые не боятся открыто выражать свои мысли.

Смотрите также: Участники EXO подшучивают над Бэкхёном, неловко державшим руку Сюзи во время выступления

Ким Хичоль (Super Junior)

Хичоль вот уже много лет не боится говорить то, что думает, а его личность является довольно известной в K-POP.

“Я никогда не встречал девушки прекраснее себя.”

Он даже затрагивает тему сасен-фанатов: “Сасен-поклонники не должны использовать слово “фанаты,” ведь мы видим в них просто сасенов.”

Рэп Монстр (BTS)

Известный своей глубокой философией и мудростью, Рэп Монстр может заставить вас думать о жизни всю ночь напролёт.

Почему нет антонима к слову одиночество? Может быть, потому, что пока человек не умрёт, он не может быть не быть одиноким?

Говорят, что люди должны жить счастливо. Если вы действительно задумываетесь о том, что же такое счастье, то это ничто. Когда вы добираетесь до рамена, будучи по-настоящему голодным – это счастье.”

Бывшая участница ChoColat – Мелани Ли

Зачастую блеск и гламур K-POP, скрывают более темную сторону этой индустрии. Трудно смотреть сквозь всё это, когда свет сияет слишком ярко, и Мелани Ли знает об этом не по наслышке. В своём интервью она поделилась:

Многие видят нас как продукт. То, как они обращались с нами, было слишком невыносимо для меня. Весь менталитет индустрии состоит в том, что “если я скажу вам сделать это, вы должны это делать, и для вас не существует слова “нет.” При этом, мы должны быть благодарны и счастливы за это, ведь так много людей мечтает оказаться на нашем месте. Нам также запрещено жаловаться, ведь “мы помогаем вам стать звездами!”

Ли Хонки

Подобно Хичолю, Хонки также известен своей открытой личностью. Когда его компания не смогла продвинуть свою группу должным образом, он бросил им вызов в социальных сетях, а когда расползлись слухи о том, что Хонки встречается с девушкой, и поклонники стали беспокоить его, он также не побоялся “спустить их на землю.”

Как давно ты знаешь меня? Я уже не раз об этом говорил – не думай обо мне, как о своей собственности. Если тебе это не нравится, тогда пока.”

Ли Хёри

Известная своей мудростью, Хёри любима и уважаема многими поклонниками.

Место в котором вы живёте и то, как вы живёте, конечно, важно, однако ещё важнее быть счастливым там, где вы находитесь.”