6 легендарных участниц конкурса “Мисс Корея”

0
11041

Конкурс Мисс Корея каждый год привлекает всё больше внимания и вызывает ажиотаж.

Несмотря на то, что многое изменилось за эти годы, эти шесть легендарных победительниц “Мисс Корея” были настолько прекрасными, что всё ещё активны и любимы в индустрии развлечений сегодня.

Смотрите также: Сольхён из AOA впервые с момента дебюта стала блондинкой

1. Ким Са Ран

Недавно она продемонстрировала свою неизменную красоту в шоу “I Live Alone.” на MBC. Она является победительницей 44-го конкурса в 2000 году, и с тех пор, зарекомендовала себя в качестве актрисы дорам и фильмов.

2. Хани Ли

В 2006 году она очаровала судей и зрителей своей красотой, конечно же, выиграв конкурс. С тех пор она дебютировала как актриса, и всё ещё имеет здоровое и красивое тело, которому можно позавидовать.

3. Пак Шиён

Актриса Пак Шиён, выигравшая региональный конкурс красоты в юности, отправилась на конкурс “Мисс Корея” из-за своей матери, которая настояла на участии. Она заняла третье место и с тех пор, известна своими ролями во многих дорамах.

4. Го Хёнчжон

Хёнчжон заняла второе место в конкурсе 1989 года. Затем она вошла в индустрию развлечений и стала популярна благодаря дораме “Песочные часы.”
После этого, она объявила о неожиданном браке и на некоторое время покинула своё место, но вскоре вновь вернулась к активной деятельности.

5. Юм Чона

Хотя она известна скорее как квалифицированная актриса, она была участницей “Мисс Корея” 1991 года. Недавно Чона вернулась на большой экран с фильмом ужасов “Мимика.”

6. Ким Сонрён

Она выиграла конкурс 1988 года благодаря своей роскошной внешности. С тех пор, она построила карьеру актрисы и активно общается со своими поклонниками.