Стажёр, вовлечённая в скандал с T.O.P появилась в суде+фото Dispatch

0
1733

Стажер Хан Сохи, вовлеченная в скандал с T.O.P была замечена в Высшем Суде Сеула после апелляционного слушания.

20 сентября, Сохи обжаловала свой первоначальный приговор, но к концу судебного разбирательства, ее первоначальное наказание в виде 4-х лет испытательного срока, наряду с лечением от наркотической зависимости и штрафом в размере 870 тыс. вон (~ 767 долларов), осталось прежним. Сохи признала свою вину и отозвала апелляцию.

Суд заявил: “Преступление имело место в течение длительного периода времени. Если рассматривать это как социальное бедствие, то характер данного преступления не является легким,” а также добавил, что ответчик признал свою вину и в настоящее время размышляет.

Хан Сохи также прокомментировала: “Я очень извиняюсь за то, что вызвала общественные споры. Подобное больше не повторится. В данное время я размышляю над своими поступками.”

Смотрите также: V из BTS поделился мыслями о том, что Пак Чжи Хун из Wanna One выбрал его в качестве своей ролевой модели

Что касается ее утверждений о том, что Т.О.P был тем, кто предложил ей марихуану, девушка не изменила своего заявления.

Я всё время рассказывала полиции и обвинению одну и ту же правду. Это не стало заголовком, но это то, в чём я твёрдо уверена. У меня нет никаких мыслей обжаловать это. Я глубоко размышляю о том, что сделала не так.”