Юна рассказывает почему сменила прическу спустя 8 лет

0
140

[spi21]

Юна рассказала о своей новой короткой стрижке.

См. также: Частный Инстаграм участниц AKB48 взломан и показан сексуальный концепт

Айдол-актриса недавно встретилась с Chic News для интервью. В этот день она появилась с новой прической – короткий боб. Когда её спросили о новом облике, Юна объяснила: «Люди спрашивают, привело ли изменение эмоций к новой прическе, но все просто, мои волосы не будут расти, потому что были так повреждены. Я хотела подстричься, и я подумала, что могу а также сделать их короче, чтобы восстановить».

Она продолжила: «У меня не было короткого боба уже 8 лет после «Genie». Я хотела, чтобы их отрезали, потому что они был поврежден, и меня тоже тошнило от тех же длинных волос, поэтому я хотела попробовать что-то новое».

Юна также поделилась реакциями участниц коллектива Girls’ Generation. Она сказала: «Они сказали, что это красиво. “Синдром коротких волос” входит в число наших участниц.

Суён и Сохён пришлось подстричься из-за своих постановок, и Санни тоже подстриглась. Юри тоже немного укоротила. Когда я стриглась, Тэён собирала волосы рядом со мной. Я хотела отрезать все длинные волосы после того, как отстригли мои”.