Трейни Хан Со Хи из дела T.O.P дебютирует в женской группе?

0
3022

[spi21]

Похоже, что стажер, которая была вовлечена в дело о марихуане с T.O.P, Хан Со Хи, дебютирует в качестве участница айдол-группы в следующем году.

См. также: Чжису из BLACKPINK нельзя брать эти подарки у фанов

24 сентября Хан Со Хи устроила прямой эфир в Instagram и упомянула, что она дебютирует в следующем году. Она сказала: «И наконец я дебютирую в следующем году в январе как одна из четырех участниц группы. Я приняла решение, потому что, даже если я ничего не сделаю, я знаю, что буду получать ненависть так что я решила где-то начать. Я благодарна всем людям, которые поддерживали меня до сих пор».

Она продолжила: «Я не совсем уверена, какой будет концепция группы. Я не думаю, что смогу сделать невинную концепцию, это не соответствует моей индивидуальности. Агентство попросило меня открыть аккаунт в соц сети, они уже знают, что я феминистка. Они сказали мне делать все, что я хочу, и больше не будут вмешиваться».

Во время лайв-видео она также коротко рассказала о своем скандале с марихуаной: «Я не знаю, почему я это сделала, я думаю, что у меня было много бесполезного любопытства».