Пять пальцев / 다섯손가락

0
1725

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама,романтика, музыка
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 30 эпизодов
Название на русском: Пять пальцев
Название на английском: Five Fingers,The Piano Forest
Период трансляции: с 18 августа 2012 по 25 ноября 2012
Время трансляции: Суббота и воскресенье 21:50 (SBS)
Режиссер: Чхве Ён Хун

В ролях:
Чжу Чжи Хун – пианист Ю Чжи-Хо
Кан И Сок – Ю Чжи Хо (в детстве)
Чхэ Щи Ра – Чхэ Ён-Ран
Чжи Чан Ук – Ю Ин-Ха
Ким Чжи Хун – Ин-Ха (в детстве)
Чжин Се Ён – – Хон Да-Ми
Ким Сон Кён – Да-Ми (в детстве)
Чжун Ми Сун – Сон Нам Чжу
Ча Хва Ён – На Ге Хва
Чжун Ын У – Хон Ун Чжин (брат Да Ми)
Ли Хэ Ин – Ха Со Юль (невеста Ин Ха)
Чон Но Мин – Ким Чжун Ук (первая любовь Чхэ Ён-Ран)

«Пять пальцев» рассказывает о молодых людях, которые стараются перешагнуть через трагедии своей жизни, чтобы достичь своей мечты.

Ю Чжи Сан (Чжу Чжи Хун) — гениальный пианист с абсолютным слухом и харизмой. Многие считают, что он унаследовал талант и красоту от своей потрясающей матери. Старается преодолеть трагическое прошлое и залечить шрамы детства, чтобы достичь своей мечты.

Ю Ин Ха (Чжи Чан Ук) — младший брат Ю Чжи Сана. Так же, как и старший брат, мечтает стать пианистом, много работает для этого, но, к сожалению, лишен таланта брата, которому очень завидует. К тому же у него есть травма руки, которую он получил, когда попал в аварию.

Хон Да Ми (Чжин Се Ён) — мечтала стать пианисткой, но ее мечта была разрушена, после того, как ее отец погиб в результате пожара в магазине, которым владела её семья. После смерти отца, девушке пришлось пойти работать в ресторан, принадлежащий Луису Кану (Чжон Чжун Ха). Несмотря на то, что ее жизнь тяжела, девушка не унывает.

Чхэ Ён Ран (Чхэ Щи Ра) — мать Чжи Сана и Ин Ха, иногда теплая и любящая мать, а иногда жестокосердечная стерва. Хочет добиться успеха любой ценой.