“Revolutionary Love” выпускает уморительные стилы с Чхве Шивоном и Гон Мёном

0
141

[spi21]

3 октября дорама выпустила несколько новых снимков интересного броманса между нарушителем спокойствия Чхве Шивоном и создателем проблем Гон Меном.

См. также: TVXQ успешно завершают «YouR PresenT» возвращение в Сеуле

«Революционная любовь» – это предстоящая романтическая комедия с безработным наследником третьего поколения Бён Хёком (Чхве Шивон), высокообразованным и квалифицированным тренером Бэк Чжун (Кан Сора), который живет на подработках, и Квон Чже Хуном (Гон Мен), человек, который мечтает стать богатым. В этой комедийной, мятежной драме, три очень разных персонажа, которые собираются создать свои собственные правила в мире. Дораме уделяют большое внимание, поскольку это первая драма Чхве Шивона после выхода из армии, а также его первый проект с Кан Сора и популярным актером Гон Меном.

В выпущенных кадрах Чхве Шивон демонстрирует свою игру лицом, привязанный веревкой, и выглядит отчаянным, в то время как Гон Мен, который появился, чтобы спасти его и подчистить за ним бардак, строго смотрит на него. Бён Хёк демонстрирует свою невиновную личность, когда он засыпает, будучи связанным, сжимая кучу платочков, которые он использовал, чтобы вытереть слезы.

Производственная группа дорамы прокомментировала: «Химия между Чхве Шивоном, который уже полностью ассимилировал личность Бён Хёка, и Гон Мен, который будет демонстрировать новую сторону себя через свою измененную актерскую игру, взрывоопасна. Они покажут броманс, который идет за тесной дружбой».