Каких K-POP айдолов чаще всего называют ролевыми моделями?

0
900

Несомненно, некоторые K-POP кумиры зарекомендовали себя как образцы для подражания.

В интересной новой теме на Reddit, поклонники K-POP увлеклись выяснением того, какие кумиры являются образцом для подражания среди поклонников, и несут в себе позитив и радость.

Reddit собирает множество поклонников, которые имеют разные вкусы и интересы, поэтому ответы оказались весьма интересными.

Смотрите также: BigHit Entertainment проведут глобальный опрос среди поклонников BTS

Взгляните на этот список знаменитостей, которых поклонники чаще всего считают позитивными образцами для подражания:

Тиффани

Мать Тиффани умерла в молодом возрасте и после ее смерти, девушка переехала в одиночку в Южную Корею (против желания отца), чтобы продолжить петь, как мечтала её мать. Она не посещала свой дома в Лос-Анджелесе уже много лет. Ее сценическое имя было выбрано потому, что именно её мать хотела ей его дать (ее настоящее имя Стеффани было выбрано её отцом).

Ынчжи (Apink)

Ынчжи пообещала побить всех поклонников, которые прогуливают школу ради того, чтобы прийти на фансайн.

Хёчжон (Oh My Girl)

Эта девушка всегда супер позитивна, трудолюбива, очень честна и беззаботна, полна энергии и не может перестать улыбаться. Её отец скончался в раннем возрасте, поэтому когда её маме стало тяжело, она начала браться за любую работу, какую только могла найти и даже работала на полях, выкапывая овощи со своей бабушкой.

Джонхён (SHINee)

Джонхён часто говорил, что у него не было счастливого детства, а его отец отрицательно повлиял на его жизнь. Он также долго боролся с депрессией и бессонницей. Тем не менее, он очень любит свою маму, сестру и своих мемберов.
Он вырос настоящим музыкантом и талантливым композитором, оставаясь при этом очень скромным, поощряя других.

Чан Мунбок

После провала на прослушивании шоу Super Star K, над ним издевалась половина Кореи. Он потерял многих своих друзей из-за хейтеров, которые преследовали не только его, но и оскорбляли его мать. Самая большая причина, по которой он отрастил свои длинные волосы, заключалась в том, чтобы спрятаться от мира, и чтобы люди перестали узнавать его.  Тем не менее, он продолжил следовать своей мечте подняв голову. Он полностью осознает свои недостатки и поддерживает свое позитивное отношение, которое вы действительно можете увидеть в Produce 101. Несмотря на все, что он пережил, он все еще застенчивый парень, который хочет достичь своей мечты.

Сочжон (Ladies’ Code)

Эта феноменально талантливая молодая девушка увидела слишком много проблем и трагедий – смерть cвоих мемберов, борьба с анорексией, давление на жизнь и многое другое. Однако не смотря на всё это, ей удалось остаться сильной и позитивной.

BoA

Эта исполнительница также тяжело работала и продолжает вдохновлять поклонников своей уверенностью. Она вошла в индустрию совсем юной, оставив тоску по школе и жизнь обычного подростка.

Ким Хичоль (Super Junior)

Хичоль отличная ролевая модель. Он знает своё дело и имеет острое и позитивное мышление.