Ким Ю Чжон говорит о воссоединении каста “Moonlight Drawn By Clouds” спустя год

0
135

[spi21]

18-летняя актриса Ким Ю Чжон успешно перешла от детской актрисы к актрисе. С 15 лет актерского опыта за спиной она рассказала о своем прошлом, настоящем и будущем в недавнем живописном интервью с @star1.

См. также: Джей Пак удивляет безумной хореографией для «YACHT» в танцевальной студии 1MILLION

В марте этого года актерский состав «Moonlight Drawn by Clouds» KBS2 воссоединился в честь своей годичной годовщины. Ким Ю Чжон сказала: «Было очень приятно их видеть. Мы не видели друг друга некоторое время, поэтому мы провели время вместе. Мы загрузили много фотографий в социальных сетях. Говоря об этом и том, нам напомнили воспоминания [из съемок]. Мы много рассмеялись и наслаждались собой».

Когда собеседник спросил, как это было увидеть ее ведущего партнера Пак Бо Гома, она ответила: «Это было очень долгое время с тех пор, как я увидел Пак Бо Гома, и было очень приятно его увидеть. Мы много говорили и веселились вместе со всеми нашими коллегами».

Ким Ю Чжон описала «Moonlight Drawn by Clouds», как «альбом, заполненный до краев фотографиями». Она объяснила: «Независимо от того, сколько времени проходит или пыль накапливается сверху, все равно будет выглядеть красиво. Когда мы собрались вместе недавно, мне показалось, что я была на последней странице фотоальбома».

По теме фотографий Ким Ю Чжон рассказал о том, как она поддерживает связь со своими поклонниками через свой аккаунт в Instagram. Она заявила, что это «единственный способ общаться с фанатами, когда она не снимается», и что чтение комментариев ее поклонников дает ей силы.

В настоящее время в своем старшем классе средней школы актриса прокомментировала: «Я скоро окончу школу. Это время, которое никогда не вернется, поэтому я хочу успешно завершить свои школьные годы. У меня также есть встреча с фанатами. Это то, чего я с нетерпением жду, поэтому я нервничаю, взволнована и счастлива. Я хочу хорошо подготовиться и скоро встретить своих поклонников».

Она также поделилась тем, что хочет сделать, когда закончит учебу и исполнится 20 лет (совершеннолетний возраст в Корее). Она сказала: «После того, как мой день рождения пройдет, и я получу лицензию водителя, я хочу отправиться в путешествие без назначения. Я хочу путешествовать без планов и идти туда, куда меня ведут ноги. Я думаю, это будет романтично. Я действительно хочу попробовать.”

С нетерпением ожидая взрослой жизни, Ким Ю Чжон, казалось, была взволнована. «Я хочу показать сторону Ким Ю Чжон, которая не была показана раньше; более взрослая Ким Ю Чжон. Мне грустно, что мои подростковые годы подходят к концу, но я тоже в восторге от того, чего ожидать, когда мне исполнится 20. Когда я «действительно» стану взрослой, не буду ли я ближе к «настоящей» Ким Ю Чжон в цвете и характере? Единственное, что я точно знаю, это сейчас, мне очень нравится 19 больше 20», – сказала она.