Тэян выступит с новой сольной песней на Олимпийских играх 2018 в ноябре

1
2726

[spi21]

Став официальным почетным послом на предстоящих зимних Олимпийских играх в Пхёнчане 2018 года, Тэян, наконец, продемонстрирует свою новую сольную песню для основного события.

См. также: Появились новые фото из армии Кан Ха Ныля

Согласно эксклюзивному докладу YTN 17 октября, Тэян будет исполнять свою сольную песню, специально написанную для Олимпийских игр на сцене в первый раз. Это состоится 1 ноября на церемонии открытия эстафеты Олимпийского огня в парке лунного света Инчхон в Сондо.

До этого Тэян присутствовал на церемонии назначения еще в июне, где он упомянул: «Благодаря различным выступлениям за рубежом каждый смог воссоединиться благодаря музыке, несмотря на наши культурные различия и языковые барьеры. Я надеюсь, что многие люди могут поделиться своими надеждами и мечтами в свете зимних Олимпийских игр Пхёнчана в 2018 году».

1 ноября состоится первая официальная церемония, ведущая к зимним играм 2018 года. Факелоносцы проедут около 17 городов по всей Южной Корее в течение 101 дня, вплоть до официальной церемонии открытия.

Между тем, зимние Олимпийские игры Пхёнчана 2018 года будут проходить с 9 по 25 февраля следующего года в Пхенчхане, провинция Канвон. В этом глобальном соревновании будут участвовать 2900 спортсменов из 95 стран.