HYWY Entertainment отменяет дебют новой женской группы DayDay

0
2662

[spi21]

DayDay не дебютирует в конце концов.

В начале этого года новая женская группа, состоящая из «Produce 101» / I.B.I Сухён, вместе с «K-Pop Star 6» / The Ark Минчжу, Ынбин, Сол А и Дебби выпустили тизеры для своего дебюта. Затем, спустя месяцы 20 октября, HYWY Entertainment показали, что DayDay в конечном итоге решили не дебютировать.

См. также: Эйли защищает YMC Entertainment

Заявление гласит:

«Привет, это HYWY Entertainment.

Во-первых, мы хотим поблагодарить, а также извиниться перед всеми, кто ждал дебют DayDay. После долгого обсуждения DayDay, которые готовились к дебюту в рамках HYWY Entertainment, решили не быть вместе из-за различий во мнениях и различных конфликтов внутри агентства. Мы только извиняемся за то, что не смогли доставить хорошие новости многим фанатам, которые ждали дебютного дня DayDay. Хотя они не могут быть вместе в группе DayDay, мы просим вас продолжать поддерживать и поощрять 5 участниц, когда они пойдут по их собственному пути. Мы еще раз хотим извиниться за причинение беспокойства фанатам. Спасибо.

Официальные социальные аккаунты DayDay будут удалены в следующий понедельник, 23 октября, и официальное фан-кафе планирует закрыться 23 октября. Мы просим вашего понимания. Спасибо.”

https://www.instagram.com/p/BaeVxMFFWhX/