Шивон из Super Junior принёс извинения родственникам госпожи Ким, которая скончалась от укуса их собаки

0
1067

20 октября, была обнародована новость о смерти госпожи Ким (53 лет), которая скончалась спустя 4 дня, после того, как была укушена французским бульдогом.

Собака принадлежит семье Шивона из Super Junior, и 21 октября, младшая сестра айдола поделилась письмом с извинениями от главы семьи Чхве.

Отец Шивона выразил свои глубокие соболезнования родственникам умершей:

Новости о том, что она была укушена нашей собакой, верны. В результате, госпожа Ким умерла из-за сепсиса. Однако мы узнали, что нельзя исключать и дополнительные причины, повлёкшие к смерти, такие, как вторичная инфекция или проблема лечения, поэтому трудно говорить о точной причине.”

По словам отца Шивона, их семья лично навестила семью Ким и принесла извинения.

Мы обеспокоены тем, что распространение ложных и компроментирующих слухов может навредить семье Ким, находящейся в трауре. Мы просим внимания, дабы не вызвать обострения ситуации. Кроме того, мы будем следить за своей собакой, чтобы такого больше не повторилось.”

Смотрите также: Pledis Ent. отвечают на вопрос о непрекращающихся требованиях отстранить Бэкхо из NU’EST W

Шивон также принёс извинения семье Ким в личном аккаунте в твиттере:

Это Чхве Шивон. Я вновь склоняю голову в извинениях перед семьей, которая должно быть, страдает от большого потрясения после потери близкого человека. Я глубоко извиняюсь после того, как узнал об этой трагичной ситуации. Я выражаю самые искренние соболезнования семье близких и чувствую себя ответственным как член семьи, которая владеет собакой. В настоящее время я глубоко задумываюсь о том, что наша беспечность привела к этому шокирующему событию. Я буду исполнять свой долг, чтобы убедиться, что это больше не повторится. Я извиняюсь за то, что беспокою вас. Я молюсь о счастливой загробной жизни для покойной.”